Тендер: Услуги по утилизации списанного имущества
Начальная цена
40 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Богданово
,
Псковская область
Завершён
01.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514967787
- РТС-Тендер 3527176
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 01.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.07.2025 11:00 - 02.07.2025 11:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514967787 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514967787 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514967787 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514967787-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514967787-04 10 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514967787-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514967787-01 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3527176 (лот 1) от 02.07.2025.html 5 КБ
- Итоги.pdf 838 КБ
- ППИ АМСП 3527176 (лот 1) от 02.07.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3527176 (лот 1) от 02.07.2025.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 967 КБ
- 01.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3527176 (лот 1) от 01.07.2025.html 5 КБ
- Протокол 1.pdf 883 КБ
- 24.06.2025
- ООЗ (18).docx 39 КБ
- 23.06.2025
- Проект договора.doc 202 КБ
- ООЗ (18).docx 39 КБ
- Документация о закупке.docx 49 КБ
- ОНМЦД утилизация.xlsx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса