Тендер: Поставка аппаратно-программного комплекса системы объектового видеоконтроля, обеспечивающего информационное взаимодействие с ГИС "ЕЦХВ НО" и дальнейшей передачей информации в АПК "Безопасный город"
Начальная цена
7 683 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514963966
- 223-ФЗ ЕИС 32514963966
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 30.06.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 02.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963966 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963966 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514963966 8 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514963966-03 10 КБ
- 32514963966 Итоговый протокол.pdf 1.76 МБ
- 03.07.2025
- Протокол 32514963966-2.pdf 872 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514963966-02 9 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514963966-01 8 КБ
- 01.07.2025
- Протокол 32514963966-1.pdf 843 КБ
- 20.06.2025
- Приложение №1-Проект договора.docx 760 КБ
- Приложение №3 - Расчет.pdf 652 КБ
- Извещение.docx 230 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание.docx 715 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса