Тендер: Выполнение работ по ремонту вальмовой кровли здания ОПУ ПС 330 кВ Островская
Начальная цена
5 527 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Первомайский район, село Островское;г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
07.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514964186
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3524367
- РТС-Тендер 3524367
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 07.07.2025 11:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514964186 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514964186 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514964186 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514964186 10 КБ
- 22.07.2025
- ППИ КМСП 3524367 (лот 1) от 22.07.2025.html 10 КБ
- Протокол подведения итогов 258р.doc 111 КБ
- Протокол подведения итогов 258р.pdf 2.45 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514964186-04 10 КБ
- 21.07.2025
- ППДЦП КМСП 3524367 (лот 1) от 21.07.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514964186-03 9 КБ
- 17.07.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3524367 (лот 1) от 17.07.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 258р.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 258р.doc 94 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514964186-02 10 КБ
- 10.07.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей 258р.doc 87 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3524367 (лот 1) от 10.07.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 258р.pdf 831 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514964186-01 9 КБ
- 02.07.2025
- Изменения от 02.07.2025 15:51. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 15:21. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение в редакции от 30.06.2025.docx 35 КБ
- Документация о закупке в редакции от 30.06.2025.rar 422 КБ
- Извещение в редакции от 30.06.2025.pdf 1.99 МБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 42 КБ
- Изменения от 30.06.2025 15:49. РТС-Тендер 107 КБ
- 20.06.2025
- Документация о закупке 258р.zip 2.01 МБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса