Тендер: Поставка электротехнических товаров
Начальная цена
19 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
02.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514970683
- 223-ФЗ ЕИС 32514970683
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 02.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 03.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514970683 13 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514970683-01 13 КБ
- 02.07.2025
- протокол.pdf 883 КБ
- 23.06.2025
- Документация ЭА 223 Курган электротехнические товары.doc 788 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса