Тендер: Поставка запасных частей бурильного инструмента
Начальная цена
751 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вунг Тау
,
Завершён
01.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514970034
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 - 01.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг тендер № 32514970034 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 17.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514970034-02 9 КБ
- Протокол 51.1.pdf 777 КБ
- 02.07.2025
- Протокол 46.1 337 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514970034-01 6 КБ
- 23.06.2025
- Формы.7z 160 КБ
- Требования к оформлению конвертов.doc 44 КБ
- Приложение 1 к Документации о закупке.docx 60 КБ
- договор.7z 102 КБ
- Извещение.docx 81 КБ
- Документация о закупке.docx 84 КБ
- ENG.7z 437 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса