Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ ПЕРСОНАЛА
Начальная цена
20 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
26.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514958823
- РТС-Тендер 3524079
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 - 26.06.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514958823 10 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514958823-01 10 КБ
- Протокол итоговый скан.pdf 862 КБ
- ППИ ЗКМСП 3524079 (лот 1) от 26.06.2025.html 5 КБ
- 19.06.2025
- !46 ЗКЭФ Повышение квалификации ЕИС.docx 110 КБ
- !Приложение №1 Техническое задание.docx 20 КБ
- !Приложение №2 Проект договора.docx 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса