Тендер: Оказание услуг силами портофлота Исполнителя по доставке лоцманов Заказчика на суда (с судов) заходящих/выходящих в/из морской порт Мурманск
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
26.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514952700
- ТЭК-Торг ЗП5061244
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514952700
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 26.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025 - 03.07.2025 22:59
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32514952700 10 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514952700-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514952700-02 10 КБ
- 27.06.2025
- Протокол № АркБФ 06-25-02.pdf 1.16 МБ
- Протокол АркБФ 06-25-01.pdf 644 КБ
- 19.06.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 18.06.2025
- Приложение - расчет НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение.docx 218 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса