Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту сетей внешнего электроснабжения
Начальная цена
7 589 346 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
09.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514954297
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 09.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурс № 32514954297 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514954297-02 12 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 1.04 МБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514954297-01 11 КБ
- Протокол вскрытия.pdf 965 КБ
- 18.06.2025
- Извещение ОК 279.docx 34 КБ
- Документация ОК 279.doc 577 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.zip 15.92 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
379 467,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса