Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
636 929 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красноярский край;г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
01.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3522496
- 223-ФЗ ЕИС 32514954004
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 01.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514954004 12 КБ
- 02.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3522496 (лот 1) от 01.07.2025.html 6 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514954004-01 12 КБ
- протокол 1304.4004 ЗК 3 уч СМП.docx 34 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 04:04. РТС-Тендер 15 КБ
- ЗК МСП комп техника Красноярский край 636 929,30.docx 197 КБ
- Изменения от 25.06.2025 11:00. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 18.06.2025
- ЗК МСП комп техника Красноярский край 636 929,30.docx 200 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса