Тендер: Поставка ноутбуков
Начальная цена
666 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
25.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250531164600496
- 223-ФЗ ЕИС 32514949863
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 25.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514949863-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514949863-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514949863-03 12 КБ
- протокол итоги.pdf 455 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- протокол вторые части.pdf 672 КБ
- 27.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514949863-01 10 КБ
- протокол.pdf 695 КБ
- 17.06.2025
- НМЦД.doc 35 КБ
- Извещение.docx 98 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса