Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты ног (обувь производственная и специальная)
Начальная цена
30 967 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчинский район;г. Санкт-Петербург;г. Псков;Гатчинский район, поселок Торфяное
,
Завершён
03.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514950672
- ZakazRF (АГЗРТ) 413685
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 03.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 55 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514950672 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514950672 55 КБ
- 03.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 34 КБ
- протокол 1 обувь СИЗ.pdf 244 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514950672-01 55 КБ
- 21.06.2025
- ответ на запрос 17 КБ
- 18.06.2025
- Извещение 32514950672 редакция 2.html 42 КБ
- 17.06.2025
- Документация...docx 104 КБ
- НМЦД.xlsx 20 КБ
- Проект договора 2025.docx 35 КБ
- Техническое задание.docx 294 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Техническое задание.docx 295 КБ
- Проект договора 2025.docx 35 КБ
- НМЦД.xlsx 20 КБ
- Документация...docx 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
619 359,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса