Тендер: Оказание услуг по печати газеты Рабочая трибуна
Завершён
06.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3501558
- 223-ФЗ ЕИС 32514901682
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 06.06.2025 07:00
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514901682-01 10 КБ
- 06.06.2025
- 20250606103630.pdf 195 КБ
- ППИ ЗКМСП 3501558 (лот 1) от 06.06.2025.html 5 КБ
- 30.05.2025
- Извещение об электронном запросе котировок среди МСП.docx 47 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №3 заявка на участие.docx 17 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса