Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
9 957 099 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514900919
- ТП Фабрикант 5439524
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514900919-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514900919-02 9 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514900919-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) № 11 (Процедура № 5439524).pdf 249 КБ
- Протокол подведения итогов (по лоту) № 12 (Процедура № 5439524).pdf 169 КБ
- 09.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) № 10 (Процедура № 5439524).pdf 172 КБ
- 30.05.2025
- Приложение №4 к Документации Инструкция по заполнению заявки ПК ВАГП.docx 14 КБ
- Приложение №3 к Документации Обоснование НМЦД ПК ВАГП.XLS 6.12 МБ
- Приложение №2 к Документации Проект договора ПК ВАГП.docx 366 КБ
- Приложение №1 к Документации Описание предмета закупки ПК ВАГП.docx 83 КБ
- 2. Документация ПК ВАГП.docx 101 КБ
- 1. Извещение ПК ВАГП.docx 20 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 48 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса