Тендер: Поставка электротехнической продукции для выполнения технологических присоединений
Начальная цена
763 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
18.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514903119
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250005340900012
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 18.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514903119-04 10 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514903119-03 11 КБ
- Протокол подведения итогов 2.pdf 2.32 МБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514903119-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514903119-01 10 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 2.01 МБ
- 30.05.2025
- Документация (поставка электротех. продукции).zip 231 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса