Тендер: Автомобили Тойота Камри
Завершён
04.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125141701
Подача заявок (МСК)
31.05.2025 10:00 - 04.06.2025 10:00
Документация
- 04.06.2025
- Изменения от 04.06.2025 13:33. Акрон 25 КБ
- 2025-06-04 400012514170104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 31.05.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-05-31 400012514170101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- ТЗ Camry IX GVP Luxury 2.0 CVT.docx 18 КБ
- ТЗ Camry IX HXS Sports Plus 2.0H CVT.docx 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса