Тендер: Выполнение работ по изготовлению, доставке и монтажу блочно-модульных КПП контейнерного типа
Начальная цена
8 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM30052500035
- 223-ФЗ ЕИС 32514898217
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 - 09.06.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 18.06.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514898217-04 7 КБ
- Протокол ПП.pdf 191 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514898217-03 9 КБ
- ПРОТОКОЛ_26879_154-3_ИТОГИ.pdf 6.83 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 12.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514898217-02 9 КБ
- ПРОТОКОЛ 26879 154-2.pdf 3.3 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514898217-01 9 КБ
- ПРОТОКОЛ 26879 154-1.pdf 4.76 МБ
- 10.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 30.05.2025
- Том 2 Техническая часть.zip 5.69 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 109 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.docx 87 КБ
- Приложение к Закупочной документации.zip 90 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 136 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса