Тендер: Щиты (кальциевая селитра)
Завершён
04.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125140701
Подача заявок (МСК)
30.05.2025 12:00 - 04.06.2025 15:00
Документация
- 20.08.2025
- Изменения от 20.08.2025 11:44. Акрон 29 КБ
- 2025-08-20 400012514070104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 30.05.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 07635-135Г-ЭМ6.СО.pdf 138 КБ
- 2025-05-30 400012514070101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 07635-135Г-ЭМ6.СО.pdf 138 КБ
- 07635-135Г-ЭМ6.ОЛ2.pdf 292 КБ
- 07635-135Г-ЭМ8.ОЛ5.pdf 1.81 МБ
- Извещение. Акрон 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса