Тендер: Вычислители УВ по ОЛ/ Проект Карбамид 1-4, Лот 2024-3985
Завершён
31.07.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125139801
Подача заявок (МСК)
14.07.2025 10:00 - 31.07.2025 18:00
Документация
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 12:03. Акрон 32 КБ
- 2025-08-05 400012513980104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 14.07.2025
- Изменения от 14.07.2025 18:30. Акрон 30 КБ
- 29.05.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-05-29 400012513980101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ8.1.pdf 187 КБ
- 07244-878,878А-АТХ5.ОЛ3-2.pdf 98 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ8.2.pdf 188 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ8.6.pdf 187 КБ
- 33770-822-АТХ.ОЛ8.3.pdf 187 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса