Тендер: Закупка брендированной продукции в рамках финансового обеспечения деятельности Центра опережающей профессиональной подготовки
Начальная цена
399 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Купавна
,
Московская область
Завершён
05.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514887981
- РТС-Тендер 3496833
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 05.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.06.2025 10:10 - 09.06.2025 10:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.06.2025
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3496833 (лот 1) от 05.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3496833 (лот 1) от 05.06.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3496833 (лот 1) от 05.06.2025.html 5 КБ
- 05.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514887981-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514887981-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514887981-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) - 2025-06-05T164540.496.docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) - 2025-06-05T162835.287.docx 38 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) - 2025-06-05T160949.299.docx 34 КБ
- 28.05.2025
- Умный договор товары вер 39 11060093 2025 05 27-10 47.docx 374 КБ
- Приложение 2 к ТЗ брендбук ЦОПП.pdf 12.36 МБ
- Расчет и обоснование НМЦД .. .xls 227 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11060093 2025 05 27-10 47 (МСК).docx 147 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11060093 2025 05 27-10 47 (МСК).docx 515 КБ
- Техническое задание брендированная продукция .docx 51 КБ
- Документация по торгам закупки .docx 114 КБ
- Извещение закупка.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса