Тендер: Поставка персональных компьютеров
Начальная цена
528 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский
,
Кемеровская область
Завершён
30.05.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514887387
- РТС-Тендер 8941382
Подача заявок (МСК)
28.05.2025 - 30.05.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514887387-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов.pdf 1.5 МБ
- 28.05.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение.docx 524 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.pdf 376 КБ
- Приложение №6 к Извещению о проведении неконкурентной закупки «Электронный магазин», МСП (Проект договора).DOCX 50 КБ
- Техническое задание.pdf 2.76 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса