Тендер: Т7310050. 0090. Оказание услуг по разработке проектов предельно допустимых выбросов в атмосферу
Начальная цена
1 347 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кола, г. Заполярный, г. Мурманск, Кольский район, пгт. Мурмаши, Печенгский район, пгт. Никель, ЗАТО Видяево, п. Видяево, г. Снежногорск, г. Апатиты, г. Кировск, г. Мончегорск, пос. Малое Кумужье, г. Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
16.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514896153
- 223-ФЗ ЕИС 32514896153
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 16.06.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.06.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 29.07.2025
- Протокол 5 итог.zip 4.06 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514896153-02 15 КБ
- 23.07.2025
- HappenedRetrade 32514896153.rtf 11 КБ
- 19.07.2025
- Протокол 4 общие части.zip 4.3 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514896153-01 19 КБ
- 07.06.2025
- ответ на запрос.docx 24 КБ
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 17:53. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация корр.zip 710 КБ
- Протокол 2 изменения в ТЗ и продление сроков.zip 1.5 МБ
- Извещение о внесении изменений в ТЗ и продление сроков.docx 28 КБ
- Изменения от 05.06.2025 20:25. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснение[10].doc 15 КБ
- Разъяснение[11].doc 15 КБ
- 04.06.2025
- Разъяснение[5].doc 15 КБ
- 29.05.2025
- Документация.zip 710 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса