Тендер: Поставка блок - контейнер (бытовка) 2400*3000*2500мм с козырьком 1200 мм
Начальная цена
332 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
05.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514895954
- ZakazRF (АГЗРТ) 409254
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 05.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- ПРОТОКОЛ №32514889463-01 _БЫТОВКА для АТЦ_ ЗК_05.06.pdf 215 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514895954-01 10 КБ
- 29.05.2025
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД БЫТОВКА для АТЦ .xlsx 12 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК БЫТОВКА для АТЦ.doc 778 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса