Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту (наружные работы)
Начальная цена
494 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ковылкино
,
Мордовия республика
Завершён
06.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514895798
- РТС-Тендер 3499401
Подача заявок (МСК)
29.05.2025 - 06.06.2025 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
06.06.2025 13:00 - 06.06.2025 13:10
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514895798-01 8 КБ
- 06.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3499401 (лот 1) от 06.06.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в Аукционе №3499401 (МСП).pdf 1.13 МБ
- 29.05.2025
- Ведомость объемов работ.xlsx 19 КБ
- Документация об ЭА 34-25 223.docx 127 КБ
- Приложение к приказу о порядке допуска подрядных организаций.docx 42 КБ
- Приказ о порядке допуска подрядных организаций.pdf 355 КБ
- Локальный сметный расчет (Смета) №02-05 25.xlsx 93 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса