Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации для системы оповещения и управления эвакуацией (Антитеррор), на объектах Муниципального Автономного Учреждения Культуры "Кировский Городской Дворец Культуры (МАУК "КГДК)
Начальная цена
833 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
04.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 408650
- 223-ФЗ ЕИС 32514884926
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514884926-01 14 КБ
- Протокол заседания комиссии от 04.06.25г. .pdf 6.47 МБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 27.05.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ- МСП (от 27.05.25г.).doc 513 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.docx 16.69 МБ
- Приложение № 2 к ТЗ.docx 2.16 МБ
- Приложение № 3 к ТЗ.docx 3.6 МБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса