Тендер: Поставка линейных изоляторов штыревых
Начальная цена
67 802 588 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белгород;г. Брянск;г. Воронеж;г. Кострома;Курский район, деревня Ворошнево;Липецкий район, село Подгорное;г. Орёл;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Тверь;г. Ярославль;г. Рыбинск;г. Ростов;Суздальский район, поселок Боголюбово;г. Александров;г. Гусь-Хрустальный;г. Ковров;г. Иваново;г. Тейково;г. Кинешма;г. Калуга;г. Обнинск;г. Киров;г. Йошкар-Ола;Сернурский район, поселок городского типа Сернур;г. Козьмодемьянск;г. Арзамас;г. Балахна;г. Дзержинск;г. Кстово;г. Нижний Новгород;г. Навашино;г. Семенов;г. Сергач;г. Урень;г. Рязань;г. Тула;г. Новомосковск;г. Суворов;г. Ефремов;г. Ижевск;г. Глазов
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
16.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514883738
- РАД (Lot-Online) paorc25670MC
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 16.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514883738-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514883738-04 11 КБ
- 25.06.2025
- 0193-ИА-25-3 Протокол засед ания - 3 ценовые Заявки.doc 203 КБ
- 0193-ИА-25-2 Протокол засе дания - 2 часть заявок.doc 134 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514883738-02 11 КБ
- 2025-06-24 32514883738 МСП К ПротоколСопоставления.doc 44 КБ
- 23.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514883738-01 11 КБ
- 0193-ИА-25-1 Протокол заседания - 1 часть Заявок.doc 128 КБ
- 30.05.2025
- 32514883738 Уведомлен ие об изменении №1.rar 1.37 МБ
- 27.05.2025
- КЭФ-МСП, 201H.rar 1.51 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 356 051,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса