Тендер: Разработка проектно-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ
Начальная цена
8 668 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
04.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514880799
- 223-ФЗ ЕИС 32514880799
Подача заявок (МСК)
27.05.2025 - 04.06.2025
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 05.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514880799-01 9 КБ
- протокол 0 заявок.pdf 319 КБ
- 27.05.2025
- Раздел 4 Техническое задание.doc 164 КБ
- Раздел 5 Проект договора.zip 189 КБ
- Приложение к Раздел 2 критерии оценки.docx 27 КБ
- Раздел 1 документация закупки.doc 512 КБ
- Раздел 1 документация закупки.doc.pdf 816 КБ
- Раздел 2 информационная карта.docx 59 КБ
- Раздел 3 Формы документов.zip 66 КБ
- Раздел 6 НМЦД.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса