Тендер: Поставка лабораторной посуды
Начальная цена
4 167 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
02.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514876648
- РТС-Тендер 3492521
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 02.06.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514876648-01 16 КБ
- Scan10003.PDF 409 КБ
- ППИ ЗКМСП 3492521 (лот 1) от 02.06.2025.html 7 КБ
- 29.05.2025
- Разъяснение 32514876648.pdf 21 КБ
- 26.05.2025
- Документация.doc 1.32 МБ
- проект договора .doc 93 КБ
- Извещение.doc 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 272 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 125 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Технические газы
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса