Тендер: Выполнение работ по устройству конструкции крыши пандуса здания МАУ ФОК Свирь
Начальная цена
709 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514876572
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250574710900002.1
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 09.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514876572-01 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514876572-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514876572-02 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок подведения итогов эл. аукциона.pdf 616 КБ
- 01.06.2025
- Изменения от 01.06.2025 10:16. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- АД СМП.docx 61 КБ
- 2 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- 31.05.2025
- Изменения от 31.05.2025 17:56. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 26.05.2025
- 2 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- 1 Проект договора с приложениями.doc 101 КБ
- АД СМП.docx 61 КБ
- смета.rtf 1.31 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 169 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса