Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту ступеней смотровой площадки у северного входа Псковского Кремля на объекте культурного наследия федерального значения Ансамбль Кремля XII-XIX вв
Начальная цена
1 173 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
04.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514879178
- ЭТП ГПБ 32514879178
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 04.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514879178-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514879178-02 9 КБ
- Протокол 2 ч.pdf 59 КБ
- 06.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514879178-01 9 КБ
- Протокол 1 ч.pdf 72 КБ
- ППИ.pdf 62 КБ
- 26.05.2025
- Аукционная документация.doc 479 КБ
- ЛС 02 01 01 ремонт ступеней..xlsx 43 КБ
- Титульный.pdf 150 КБ
- Приложение к ВОР План смотровой площадки .pdf 1.09 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса