Тендер: ОКДП2 16. 10. 91. 000 Оказание услуг по огнезащитной обработки деревянных конструкций Магаданской ТЭЦ ПРОД-2025-МЭ-МТЭЦ
Начальная цена
227 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
10.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514875064
- ЕЭТП Росэлторг 32514875064
Подача заявок (МСК)
26.05.2025 - 10.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- 1407.3 Протокол РП ВП П 5.1.2-399 23 06 2025 ver1 .pdf 115 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514875064-01 13 КБ
- 06.06.2025
- Приложение 1 к ДОЗ Технические требования 1407.3 ДоЗ 1407.3 2025 26 05 2025 ver4 .docx 36 КБ
- Приложение 2 к ДОЗ Проект-договора 1407.3 откор.30.05.2025 ДоЗ 1407.3 2025 26 05 2025 ver4 .docx 68 КБ
- Уведомления о внесении изменений Гладких В. В. 06.06.2025.doc 19 КБ
- 27.05.2025
- ДОЗ 1407.3.zip 336 КБ
- 26.05.2025
- ДОЗ 1407.2.zip 351 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса