Тендер: Поставка компьютерного и серверного оборудования
Начальная цена
3 522 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
30.05.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM23052500378
- 223-ФЗ ЕИС 32514873516
Подача заявок (МСК)
23.05.2025 - 30.05.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.06.2025
Подведение итогов (МСК)
02.06.2025
Документация
- 03.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514873516-01 12 КБ
- Протокол.docx 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 23.05.2025
- ЦА.pdf 1.39 МБ
- Часть 1 Извещение на ЭТП.docx 133 КБ
- Часть 2 Порядок проведения с 07.03.24 ЗАПРОС КОТИРОВОК МСП.docx 60 КБ
- Том 2 ТЗ..docx 50 КБ
- Часть 3 Проект договора омтс МСП.docx 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса