Тендер: Поставка и установка уличного LED-экрана, подключение его к локальной сети безопасный город и ГОиЧС, в целях реализации мероприятий по развитию и ремонту общественной инфраструктуры муниципального образования
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
30.06.2017 00:00
Документация
- 30.07.2017
- Извещение для аукциона по LED-экрану 2017 с изменениями от 23.06.2017.doc
- Аукционная документация по LED-экрану 2017с изменениями от 23.06.2017.doc
- обоснование внесения изменений.jpg
- Запрос на разъяснение по аукциону 26.06.17.docx
- Ответ на запрос от 26.06.2017.jpg
- Запрос на разъяснение по аукциону.docx
- Ответ на запрос по аукциону.jpg
- Запрос на разъяснения 31705207842.docx
- ответ на запрос 31705207842.jpg
- Протокол подведения итогов
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1
- Протокол об определении участников
- 12.06.2017
- Извещение для аукциона по LED-экрану 2017 для публикации!!!.doc 74 КБ
- Аукционная документация по LED-экрану 2017 для публикации!!!.doc 440 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса