Тендер: Т0110080. 0051. Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Строительство ВЛЗ-10 кВ (0, 595 км) от опоры ВЛ-10 кВ Л. 335-08, КЛ-10 кВ (0, 300 км) до проектируемой однотрансформаторной ТП-10/0, 4 кВ (0, 4 МВА), КЛ-0, 4 кВ (2х0, 010 км) с установкой прибора учета 0, 4 кВ (1 т. у. ), Плюсский район, д. Лосицы (Фалкова Лариса Николаевна Дог№ ПСК-03683-Э-С/23 от 11. 12. 2023)
Начальная цена
4 703 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плюсский район, деревня Лосицы
,
Псковская область
Завершён
15.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515009281
- ЕЭТП Росэлторг 32515009281
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 15.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515009281 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 18.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515009281-01 9 КБ
- Протокол №68 3 о результатах.zip 295 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 17:55. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Протокол №68 2 о внесении изменений (секретарь).7z 352 КБ
- Изменения от 10.07.2025 19:01. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 03.07.2025
- Документация ОЗК №68.7z 27.3 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса