Тендер: Оказание услуг промышленного альпинизма
Начальная цена
788 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, село Оползневое
,
Крым республика
Завершён
08.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Электронные торги России 00213251041DP
Подача заявок (МСК)
03.07.2025 - 08.07.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025 12:00
Документация
- 28.08.2025
- 2025-08-27 00213251041DP Протокол.doc 46 КБ
- 03.07.2025
- 2025-07-03 00213251041DP Извещение о п роведении.doc 19 КБ
- Документация Запрос ко тировок (ТОРГИ 82).docx 100 КБ
- Техническое задание. Оказание услуг промыш ленного альпинизма по заявке Заказчика.docx 25 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса