Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту фасада котельной и благоустройство прилегающей территории
Начальная цена
795 886 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кстовский район, деревня Афонино
,
Нижегородская область
Завершён
08.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515001100
- РТС-Тендер 3538309
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 08.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001100 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.07.2025
- Печатная форма: Протокол признания участника уклонившемся от заключения договора №32515001100-02 8 КБ
- Протокол уклонения (1).pdf 1.81 МБ
- Протокол отказа от заключения.html 5 КБ
- 08.07.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 516 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515001100-01 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3538309 (лот 1) от 08.07.2025.html 7 КБ
- 01.07.2025
- Приложение №4 образец заявления ПП.docx 35 КБ
- Приложение №1 ПГК.docx 75 КБ
- Приложение №3 форма Заявки.xls 38 КБ
- Извещение 25с-1223-зк.doc 167 КБ
- Приложение №2 НМЦД стройка.docx 16 КБ
- ВОР.xlsx 13 КБ
- Техническое задание.doc 184 КБ
- ЛРС .xlsx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса