Тендер: Выполнение работ по нанесению антикоррозионной защиты на газопроводы ЧелябинскойТЭЦ-3, в том числе методом промышленного альпинизма
Завершён
17.07.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5447802
- 223-ФЗ ЕИС 32515001880
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 17.07.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2025 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001880 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001880 12 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001880 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515001880 10 КБ
- 09.08.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 28 КБ
- Итоговый протокол F100020273 izv 32515001880.pdf 3.79 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515001880-04 13 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515001880-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515001880-02 12 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений по лоту № 1. Выполнение работ по нанесению антикоррозионной защиты на газопроводы ЧелябинскойТЭЦ-3, в том числе методом промышленного альпинизма в 2025-2026 годах в процедуре 19 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- Протокол отбора 4.04 МБ
- 24.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей F100020273 izv 32515001880.pdf 640 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515001880-01 10 КБ
- 01.07.2025
- Документация.rar 1.8 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 66 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса