Тендер: Оказание услуг, связанных с улучшением качества покрытия сотовой связи
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250603555300022
- 223-ФЗ ЕИС 32514997136
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 10.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32514997136 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514997136 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514997136-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514997136-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения, итог —ЭП.pdf 49 КБ
- 09.07.2025
- разъяснения ..docx 16 КБ
- 07.07.2025
- Поэтажные планы.zip 6.93 МБ
- разъяснения.docx 16 КБ
- 30.06.2025
- Договор на оказание услуг УКП итог.docx 71 КБ
- Извещение зп .docx 99 КБ
- Документация ЗП в еис.docx 245 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса