Тендер: Т0110080. 0061. Выполнение полного комплекса работ по объектам "Строительство ВЛ-10 кВ (6, 750 км) от РУ-10кВ ПС-253, КЛ-10кВ (0, 550 км), ТП-10/0, 4 кВ (0, 630 МВА), ВЛ-0, 4 кВ (1, 144 км), установка прибора учета электрической энергии (43 т. у. ) Псковский район, д. Федоровщина (Чекрышова С. СДог: -Э-С/22 от 11. 10. 22; Чекрышова С. СДог: -Э-С/22 от 11. 10. 22; Чекрышова С. СДог: -Э-С/22 от 11. 10. 22 и др, в кол-ве 40 заявит. )"
Начальная цена
49 862 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
04.08.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514996527
- РАД (Lot-Online) mr-sz25206MC
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 04.08.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514996527 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514996527 11 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514996527 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514996527 10 КБ
- 29.08.2025
- Протокол 3 - Рассм отрение 2 ч 745.zip 246 КБ
- Протокол 4 - Итоги 745.zip 243 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514996527-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514996527-04 11 КБ
- 07.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514996527-02 9 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514996527-01 10 КБ
- 2025-08-06 32514996527 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 28 КБ
- 05.08.2025
- Протокол 2 - 1 части.zip 192 КБ
- 25.07.2025
- Изменения от 25.07.2025 21:26. РАД 23 КБ
- Протокол 1-2 Продление.zip 187 КБ
- Изменения от 25.07.2025 22:01. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 16.07.2025
- Изменения от 16.07.2025 19:52. РАД 21 КБ
- Протокол 1-1 Продление.zip 186 КБ
- Изменения от 16.07.2025 20:26. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 30.06.2025
- Документация 745.zip 32.8 МБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
997 242,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса