Тендер: поставка сыра и молочной продукции длительного хранения
Начальная цена
1 025 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
09.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514998707
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01072500057
Подача заявок (МСК)
01.07.2025 - 09.07.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514998707 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514998707-01 8 КБ
- Протокол_итоги_22456_302_поставка_сыра_и_молочной_про08B48AC83DAD8DDD9E562BA77B6F4D3D.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 01.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ поставка сыр и молочная продукция длительного хранения.docx 23 КБ
- ЗД МСП поставка сыр и молоч.продукция длит.хранения.docx 104 КБ
- ТЗ поставка сыра и молочной продукции длительного срока хранения.docx 119 КБ
- Проект договора поставки сыра и молочной продукции.docx 35 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ поставка сыр и молочная продукция длительного хранения.pdf 392 КБ
- Спецификация сыра и молочной продукции дл. хр.xlsx 16 КБ
- Ценовой анализ 2025-06-19 10-29-25 1.pdf 2.45 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса