Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровель сооружений
Начальная цена
4 711 961 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смидовичский район, поселок Приамурский
,
Еврейская автономная область
Завершён
08.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3535367
- 223-ФЗ ЕИС 32514991749
Подача заявок (МСК)
30.06.2025 - 08.07.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18) № 32514991749 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514991749-01 13 КБ
- протокол.zip 118 КБ
- 30.06.2025
- Информационная карта.docx 52 КБ
- Дефектная ведомость. Капитальный ремонт кровель сооружений (инв. №18963).docx 46 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 175 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 34 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 95 КБ
- Техническая часть.doc 52 КБ
- Котировки Извещение.docx 50 КБ
- Фото объектов.pdf 43.11 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса