Тендер: Труба гофрированная, металлорукав
Завершён
23.09.2025 11:50
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125155201
Подача заявок (МСК)
21.08.2025 10:20 - 23.09.2025 11:50
Документация
- 23.09.2025
- Изменения от 23.09.2025 16:52. Акрон 46 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 16:12. Акрон 44 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 12:09. Акрон 39 КБ
- 2025-08-21 400012515520104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- Изменения от 21.08.2025 13:11. Акрон 39 КБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 18:38. Акрон 33 КБ
- 29.06.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-06-24 400012515520101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- Извещение. Акрон 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса