Тендер: Выполнение ремонтных работ помещений культурно досугового центра Родник
Начальная цена
15 272 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
07.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514990942
- ZakazRF (АГЗРТ) 416680
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 07.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514990942 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514990942 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514990942 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514990942-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514990942-04 11 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- ИТОГОВЫЙ протокол от 09.07.25г. .pdf 8.24 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых ч. зачвок.pdf 4.05 МБ
- 08.07.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514990942-02 10 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514990942-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых ч. заявок от 07.07.25г. .pdf 3.73 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 27.06.2025
- (1) АУКЦИОННАЯ документация (МСП) от 27.06.2025г..docx 568 КБ
- 1). (Приложение № 6) ЛС__15272122.xls 602 КБ
- 2). (Приложение № 6) ЛС_15272122 (листы с подписями).pdf 2.49 МБ
- 1). (Приложение № 7) Дизайн-проект интерьера КДК Родник (№ 1885).pdf 19.08 МБ
- 2). (Приложение № 7) Утвержденный Дизайн проект (лист с подписями).pdf 815 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса