Тендер: Выполнение комплексных инженерно-геологических, инженерно-экологических, инженерно-гидрометеорологических изысканий по титулу: "Реконструкция ПС 110 кВ №132 в части комплексной замены ячеек РУ 35 кВ, 7 шт. , ОД и КЗ 110 кВ, 3 шт. "
Начальная цена
1 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, д. Заневка
,
Ленинградская область
Завершён
04.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514990479
- 223-ФЗ ЕИС 32514990479
Подача заявок (МСК)
27.06.2025 - 04.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32514990479 13 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514990479-01 13 КБ
- Б-3. Протокол рассмотрения и подведения итогов 26 52 .doc 123 КБ
- 27.06.2025
- Документация 26(52)
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Документация 26 52 .zip 11.16 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса