Тендер: Поставка бурового инструмента, сменно-запасных частей для эксплуатации противовыбросового оборудования СПБУ Мурманская
Начальная цена
5 670 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циндао
,
Завершён
04.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514985262
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 04.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг тендер № 32514985262 6 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 02.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514985262-02 9 КБ
- протокол 55.2.pdf 1010 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514985262-01 6 КБ
- Протокол 48.4.pdf 343 КБ
- 26.06.2025
- Приложение 1 к Документации о закупке.docx 60 КБ
- Требования к оформлению конвертов.doc 44 КБ
- Формы.7z 160 КБ
- договор.7z 165 КБ
- Документация о закупке.docx 85 КБ
- Извещение.docx 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса