Тендер: Поставка вагона-бытовки
Начальная цена
175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 416124
- 223-ФЗ ЕИС 32514984047
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 04.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514984047 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514984047-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол.pdf 1.1 МБ
- 26.06.2025
- Документация по конкурсу с участием МСП.docx 66 КБ
- Приложение №1 к Документации Техническое задание.docx 61 КБ
- Приложение №2 к Документации Проект договора поставки.docx 59 КБ
- Приложение №3 к Документации Требования к заявке.docx 70 КБ
- Приложение №4 к Документации Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Приложение №5 к Документации Спецификация.docx 16 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса