Тендер: Поставка системных блоков
Начальная цена
872 059 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковский
,
Московская область
Завершён
02.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3530929
- 223-ФЗ ЕИС 32514978177
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 02.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 22 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514978177 22 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514978177-01 22 КБ
- 02.07.2025
- ППИ ЗКМСП 3530929 (лот 1) от 02.07.2025.html 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 583 КБ
- 25.06.2025
- Техническое задание.docx 62 КБ
- Форма заявки Запрос Котировок.docx 44 КБ
- Расчет НМЦД.xls 57 КБ
- Извещение.docx 102 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11167909 2025 06 24-10 23 (МСК).docx 144 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11167909 2025 06 24-10 23 (МСК).docx 504 КБ
- Умный договор товары вер 40 11167909 2025 06 24-10 23.docx 368 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса