Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций
Начальная цена
180 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменский район, деревня Тураева; Тюменский район, село Ембаево
,
Тюменская область
Завершён
06.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514915913
- РТС-Тендер 8971515
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 06.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 06.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514915913-01 30 КБ
- Протокол ЗПП.pdf 167 КБ
- 04.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xls 28 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 63 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии оценки предварительных предложений).doc 84 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 163 КБ
- Извещение о закупке.doc 239 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 377 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса