Тендер: поставка офисной мебели
Начальная цена
936 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 303991314
- 223-ФЗ ЕИС 32514913985
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Протокол преддоговорных переговоров ООО Кронверк.pdf 3.17 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514913985-02 8 КБ
- 19.06.2025
- Протокол итоги 22456 10 поставка офисной мебели.docx 19 КБ
- Протокол итоги 22456 10 поставка офисной мебели.pdf 218 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514913985-01 12 КБ
- 04.06.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Проект договора.docx 32 КБ
- Ценовой анализ офисная мебель.pdf 2.36 МБ
- ТЗ офисная мебель .pdf 4.83 МБ
- ТЗ офисная мебель.docx 57 КБ
- Спецификация офисная мебель.xlsx 9 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 389 КБ
- ЗД МСП Поставка офисной мебели.docx 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса