Тендер: Ремонт водонапорных башен питьевого водоснабжения
Начальная цена
849 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богучанский район, поселок Таежный
,
Красноярский край
Завершён
23.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514913191
- ЭТП ГПБ 32514913191
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 23.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 05.07.2025
- Протокол 2 части от 04.07.2025 ЕИС.pdf 290 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514913191-02 11 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514913191-01 8 КБ
- Протокол 1 части от 02.07.2025 ЕИС.pdf 527 КБ
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 14:30. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 32514913191 Изменение 1 09.06.2025.xls 7 КБ
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 08:03. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Изменение 2.zip 132 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 10.04.25.doc 68 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 03:11. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.06.2025
- Изменения от 09.06.2025 06:33. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 3. Изменение.zip 132 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 10.04.25.doc 68 КБ
- 04.06.2025
- 2. ЗД.zip 139 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса