Тендер: Поставка оборудования для организации доступной среды в библиотеках
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. о. Мытищи
,
Московская область
Завершён
09.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514907930
- РТС-Тендер 3505636
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 09.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514907930-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов доступка.pdf 227 КБ
- ППИ ЗКМСП 3505636 (лот 1) от 09.06.2025.html 4 КБ
- 02.06.2025
- Формы для заполнения.docx 58 КБ
- НМЦК доступка.pdf 306 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11068947 2025 05 26-00 16 (МСК).docx 514 КБ
- Умный договор товары вер 40 11068947 2025 05 26-00 16.docx 356 КБ
- ТЗ Доступка (1).docx 41 КБ
- Извещение по закупке доступка .docx 74 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11068947 2025 05 26-00 16 (МСК).docx 146 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса